Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Nachrichten
Startseite ProdukteBaggerboomarm

Bagger-Boom-Arm-lang spezieller Entwurf Kobelco Sk460 für Stapel-Fahrer-Arbeit

China Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd. zertifizierungen
Große Kommunikation und Hilfe, welche die rechte Einrichtung findet

—— Ben von USA

Fasten das Schiff, sehr erfreut und waren korrekte Teilmaschinenunterstützung und -betrieb….

—— Yvone von Neuseeland

Großes Abkommen, gute Kommunikationen und schneller Service!! AAA+++!!!

—— Mike von Kanada

Ich bin online Chat Jetzt

Bagger-Boom-Arm-lang spezieller Entwurf Kobelco Sk460 für Stapel-Fahrer-Arbeit

Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work
Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work

Großes Bild :  Bagger-Boom-Arm-lang spezieller Entwurf Kobelco Sk460 für Stapel-Fahrer-Arbeit

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Hking
Zertifizierung: ISO,CE
Modellnummer: HK-PA450

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Satz
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Film
Lieferzeit: 25 Tage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30 Sätze/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Baggertonnage: 40~50 Tonne Boomlänge: 11500 Millimeter
Stock-Länge: 6500 Millimeter Maximale Höhe des Stapels: 17300 Millimeter
Maximaler Arbeitsradius: 13200 Millimeter Transport-Höhe: 3570 Millimeter
Höchstgewicht Zubehöre: 3000 Kilogramm Extragegengewicht: 2 Ton
Material: Q345B+Q690D Garantie: 6 Monate
Markieren:

excavator dipper arm

,

high reach arm

Bagger-Boom-Arm-lang spezieller Entwurf Kobelco Sk460 für Stapel-Fahrer-Arbeit

 

Beschreibung:

  • Anhäufung ist eine Vorarbeit für viele Bau.
  • Benutzen Sie normalerweise Vibrierenstapelfahrer, um Stapel zur Erde zu fahren.
  • Aber Standardboom mit Stapelfahrer kann kürzeren Stapel nur fahren.
  • So lang ist spezieller Entwurfsanhäufungsboom und -arm ein spezieller Baggerboom für die Anhäufung der Arbeit.
  • Lange Anhäufungsboomform auch unterschiedlich zu anderem langem Standardboom. Es ist besonders Entwurf für die Anhäufung der Arbeit, kann längeren Stapel fahren, kann Anhäufung auch herstellen zu arbeiten, bequemes und hohes leistungsfähiges.

 

Unsere Firma kann alle Arten langer Anhäufungsboomarm für die Bagger des Kunden besonders anfertigen.

 

 

 

Spezifikation unseres langen Anhäufungsboomstandardarmes:

Anhäufungsboomspezifikation

ModellHK-PA350HK-PA450
Baggertonnage (T)30~3738~50
Gesamtlänge (Millimeter)1300016000
Maximale Länge des Stapels (Millimeter)1310015500
Maximaler Arbeitsradius (Millimeter)1180012500
Transport-Länge (Millimeter)1430016400
Transport-Höhe (Millimeter)34603570
Boom-Länge (Millimeter)900010500
Stock-Länge (Millimeter)40005500
Höchstgewicht Zubehöre (Kilogramm)25003200
Extragegengewicht (T)Kein BedarfKein Bedarf

 

Spezifikation von diesem Kobelco Sk460 18-Meter-langer Anhäufungsboomarm:

BaggerKobelco SK460
Baggertonnage (T)46 Tonne
Gesamtlänge (Millimeter)18000
Maximale Länge des Stapels (Millimeter)17300
Maximaler Arbeitsradius (Millimeter)13200
Transport-Höhe (Millimeter)3570
Boom-Länge (Millimeter)11500
Stock-Länge (Millimeter)6500
Höchstgewicht Zubehöre (Kilogramm)3000
Extragegengewicht (T)2

Weil Kunde, weil Kunden einen DoppeldeckerParkplatz errichten werden.

Müssen fast 17m Länge fahren lasen Stapel zur Erde zuerst.

So fertigen wir diesen 18-Meter-langen Anhäufungsboomarm für Kunden besonders an.

 

Unsere Vorteile:

  • Wir spezialisierten uns, auf, alle Arten langer Anhäufungsboomarm für alle Arten Bagger besonders anzufertigen. Wir haben ausführliches Maß des Baggers der Katzen-Säule 349, geben uns so gerade, die das Baggermodell okay ist.
  • Hauptplattenmaterial dieses Anhäufungsbooms des Baggers der Katzen-Säule 349 langen ist Q345B + Q690D, ist die Spitzen- und Unterseitenabdeckung des Booms und des Stockes Q690D, und anderes Blatt ist Q345B, Material Pins ist 42CrMo4.
  • Bevor wir schweißen lassen wir große Fräsmaschine des Randes des Gebrauches die Borte mahlen. So kann das Schweißen zum internen des Stahlblattes gehen und die Struktur höhere Leistung haben lassen.
  • Schweißen ist Schutzgasschweißen, ist das Schutzgas 80% Argon und gemischtes 20% CO2. Dieses ist goldener Standard für Schutzgas
  • Für Boom und Stock haben wir, genügend Extrarohrlinie für Stapelfahrer vorzubereiten.

Anwendung:

Kunde ist eine Immobiliengesellschaft.

Kunde ist Gebrauch der Anhäufungsboomarm für ihre neuen Projekte.
 

Kontaktdaten
Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd.

Ansprechpartner: Terry Wang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)